г. ХЕРСОН, ТРЦ FABRIKA,
ул.Залаэгерсег 18

(0552) 355 343
(095) 928 40 22

В БОУЛИНГ-КЛУБЕ «LUCKY STRIKE» СОСТОЯЛСЯ 1 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛ. ПО СПОРТИВНОМУ БОУЛИНГУ В ДВОЙКАХ

В БОУЛИНГ-КЛУБЕ «LUCKY STRIKE» СОСТОЯЛСЯ 1 ЭТАП
ЧЕМПИОНАТА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛ. ПО СПОРТИВНОМУ БОУЛИНГУ В ДВОЙКАХ

Сегодня, 2 октября, в БК "Lucky Strike", Херсон, прошел 1 й этап командного чемпионата Херсонской области в двойках. Чемпионат проходит под эгидой Всеукраинской Федерации Спортивного Боулинга и при поддержке Управления Молодежи и Спорта Херсонской Областной Государственной Администрации. 9 мужских и три женских команды из Николаева, Крыма, Новой Каховки и Херсона, включились в борьбу за чемпионские звания. Очень уверенно провела игры квалификации команда в составе Валерия Вол
ка и Александра Сторожниченко. В шести играх квалификации они показали высокий командный, средний результат 206, 08. Но, как часто у нас бывает, не они праздновали победу. Уже в первой стыковой игре они уступили херсонской команде в составе Артема Барчука и Виктора Мякинькова, которые в итоге заняли первое место. Второе место у команды из Новой Каховки в составе Андрея Ткаченко и Владимира Лемешева. На третьем месте николаевцы, Владимир Шевченко и Вадим Чабанюк.
У женщин сильнейшей была команда в составе Виктории Решетовой и Ларисы Силиной, Херсон. Второе у Елены Пономаренко, Николаев и Алины Кац, Херсон. Третье у Алены Волоховой, Николаев и Лии Войцеховской, Херсон.
Поздравляем победителей и призеров 1 го этапа и выражаем благодарность всем участникам соревнований.